Waschkästchen,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert ornamental geziert, frontseitig 2 Türen, aufklappbare Platte, beschädigt, Schwundrisse
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
EUR 100.-
Waschkästchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Date: | 30.09.2009 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.09. - 30.09.2009 |